CS-Cart шаблоны

200 $
  • это не просто шаблон для CS-Cart, это целый программный комплекс, который делает платформу (без того мощную) максимально эффективной в вопросах продаж, SEO, технологичности и юзабилити; информативности и отзывчивости на разных устройствах в т.ч. мобильных.
  • дизайн выполнен таким образом, что пользователь полностью погружается в выбор товара и ему ничего не мешает, а лишь помогает. Далее, сделав осознанный выбор товаров, покупатель переходит в карточку товара, где магазин “нагружает” покупателя подходящими товарами, дополняющими его потребности, максимизируя ваш чек.

250 $
  • добавляется функциональность магазина, вместе с дизайном;
  • дизайн добавляется в ваш магазин или маркетплейс за считанные минуты, до старта проекта может пройти несколько часов;
  • выглядит очень современно с возможностью стилизации, максимально дружественно для пользователей с разных устройств (особое внимание уделено мобайл пользователям, они точно оценят удобство работы с сайтом);
  • добавляет целый набор функционала, которого нет по умолчанию в платформе CS-Cart 

Бесплатная консультация

+375 29 135 88 89 (Velcom)

+375 29 735 88 89 (MTC)


Уточнить стоимость

Обратный звонок

info@set-up.by